AMEL5-24S277HALPZ
Numéro de produit DigiKey
2721-AMEL5-24S277HALPZ-ND
Fabricant
aimtec
Numéro de produit du fabricant
AMEL5-24S277HALPZ
Description
AC/DC CONVERTER 24V 5W
Référence client
Description détaillée
Enclosed Convertisseurs c.a./c.c. (c.a.-c.c.) 1 Sortie 24V 208mA 85 ~ 305V CA, 100 ~ 430V CC Entrée
Catégorie
Fonctionnalités
Capacité d'entrée CC, entrée universelle
Fabricant
aimtec
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C (avec détarage)
Série
Rendement
0.81
Conditionnement
En vrac
Type de montage
Trou traversant
Statut du composant
Actif
Boîtier
Module 4-DIP
Type
Enclosed
Taille /dimension
1,80po L x 1,00po l x 0,85po H (45,7mm x 25,4mm x 21,5mm)
Nombre de sorties
1
Agence d'homologation
CE, cURus, UKCA, EN, CEI, UL
Tension - Entrée
85 ~ 305V CA, 100 ~ 430V CC
Numéro standard
60335-1;61558-1;62368-1
Tension - Sortie 1
24V
Régulation de ligne
±0,5%
Courant - Sortie (max.)
208mA
Régulation de charge
±1%
Puissance (watts)
5 W