ATS-53425D-C1-R0
Numéro de produit DigiKey
ATS1161-ND
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ATS-53425D-C1-R0
Description
HEAT SINK 42.5 X 42.5 X 9.5MM
Délai d'approvisionnement standard du fabricant
8 semaines
Référence client
Description détaillée
Dissipateur thermique BGA Aluminium Montage supérieur
Catégorie
Forme
Carrée, ailettes
Fabricant
Longueur
1,673po (42,50mm)
Série
Largeur
1,673po (42,49mm)
Conditionnement
En vrac
Hauteur d'ailette
0,374po (9,50mm)
Statut du composant
Actif
Résistance thermique à débit d'air forcé
8,40°C/W à 200 LFM