ASDMPLV-148.500MHZ-LR-T3
Numéro de produit DigiKey
ASDMPLV-148.500MHZ-LR-T3-ND - Bande et bobine
Fabricant
Numéro de produit du fabricant
ASDMPLV-148.500MHZ-LR-T3
Description
MEMS OSC XO 148.5000MHZ LVDS SMD
Référence client
Description détaillée
Oscillateur - Fréquence fixe XO (standard) LVDS 148.5 MHz 2,25V ~ 3,6V Activation/désactivation 6-SMD, sans plomb
Fiche technique
 Fiche technique
Modèles EDA/CAO
ASDMPLV-148.500MHZ-LR-T3 Modèles
Catégorie
Tension - Alimentation
2,25V ~ 3,6V
Fabricant
Stabilité de fréquence
±25ppm
Série
Température de fonctionnement
-40°C ~ 85°C
Conditionnement
Bande et bobine
Courant - Alimentation (max.)
32mA
Statut du composant
En fin de cycle chez DigiKey
Type de montage
Montage en surface
Résonateur de base
Boîtier
6-SMD, sans plomb
Type
Boîtier fournisseur
6-SMD (2,5x2)
Fréquence
Taille /dimension
0,098po L x 0,079po l (2,50mm x 2,00mm)
Fonction
Activation/désactivation
Hauteur - Installé (max.)
0,035po (0,90mm)