Module double cœur LPWAN multiprotocole STM32WL5MOC
- Processeur double cœur Arm® Cortex®-M0 et Arm Cortex-M4
- Accélérateur ART avec une vitesse allant jusqu'à 48 MHz
- Mémoire Flash de 256 Ko
- SRAM de 64 Ko avec émetteur-récepteur radio sub-GHz
- Radio TCXO de 32 MHz intégrée et quartz RTC de 32 kHz
- Empreinte STSAFE-A110
- Revêtement de blindage métallique
- Fréquences de 864 MHz à 928 MHz