F6N0.50BK25
DigiKey-Teilenr.
1030-F6N0.50BK25-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F6N0.50BK25
Beschreibung
SELF WRAP 1/2" X 25' BLACK
Detaillierte Beschreibung
Selbstumwickelnd X 25,00' (7,62m) Schwarz
Länge
25,00' (7,62m)
Serie
Wandstärke
0,025" (0,64mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-70°C bis 125°C
Durchmesser - innen, nicht ausgedehnt
0,500" (12,70mm)