F6N0.25BK25
DigiKey-Teilenr.
1030-F6N0.25BK25-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F6N0.25BK25
Beschreibung
SELF WRAP 1/4" X 25' BLACK
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Selbstumwickelnd X 25,00' (7,62m) Schwarz
Kategorie
Farbe
Schwarz
Hersteller
Techflex
Länge
25,00' (7,62m)
Serie
Wandstärke
0,025" (0,64mm)
Verpackung
Lose im Beutel
Betriebstemperatur
-70°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Abriebschutz
Abrieb- und schnittfest
Typ
Selbstumwickelnd
Merkmale
chemikalienbeständig, sauber geschnitten
Typattribute
Geschlitzt, flexibel, Schlauch
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Durchmesser - innen, nicht ausgedehnt
0,250" (6,35mm)