F6N0.75BK100
DigiKey-Teilenr.
1030-F6N0.75BK100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
F6N0.75BK100
Beschreibung
SELF WRAP 3/4" X 100' BLACK
Detaillierte Beschreibung
Selbstumwickelnd X 100' (30,48m) Schwarz
Länge
100' (30,48m)
Serie
Wandstärke
0,025" (0,64mm)
Verpackung
Box
Betriebstemperatur
-70°C bis 125°C
Durchmesser - innen, nicht ausgedehnt
0,750" (19,05mm)