PTN0.25BK200
DigiKey-Teilenr.
1030-PTN0.25BK200-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTN0.25BK200
Beschreibung
EXPAND SLEEVING 1/4" X 200' BLK
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Hülse X 200' (60,96m) Schwarz
Kategorie
Länge
200' (60,96m)
Hersteller
Techflex
Wandstärke
0,025" (0,64mm)
Serie
Betriebstemperatur
-70°C bis 125°C
Verpackung
Spule
Hitzeschutz
Hitzefest
Status der Komponente
Aktiv
Abriebschutz
Abrieb- und schnittfest
Typ
Hülse
Flüssigkeitschutz
Benzinbeständig
Typattribute
Erweiterbar
Umweltschutz
UV-beständig
Durchmesser - innen, nicht ausgedehnt
0,250" (6,35mm)
Merkmale
Chemikalienbeständig, sauber geschnitten, lösungsmittelbeständig
Durchmesser - innen, ausgedehnt
0,438" (11,13mm)