PTN0.50BK100
DigiKey-Teilenr.
1030-PTN0.50BK100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
PTN0.50BK100
Beschreibung
EXPAND SLEEVE 1/2" X 100' BLACK
Standardlieferzeit des Herstellers
4 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Hülse X 100' (30,48m) Schwarz
Kategorie
Länge
100' (30,48m)
Hersteller
Techflex
Wandstärke
0,025" (0,64mm)
Serie
Betriebstemperatur
-70°C bis 125°C
Verpackung
Spule
Hitzeschutz
Hitzefest
Status der Komponente
Aktiv
Abriebschutz
Abrieb- und schnittfest
Typ
Hülse
Flüssigkeitschutz
Benzinbeständig
Typattribute
Erweiterbar
Umweltschutz
UV-beständig
Durchmesser - innen, nicht ausgedehnt
0,500" (12,70mm)
Merkmale
Chemikalienbeständig, sauber geschnitten, lösungsmittelbeständig
Durchmesser - innen, ausgedehnt
0,750" (19,05mm)