CCP0.25BK100
DigiKey-Teilenr.
1030-CCP0.25BK100-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCP0.25BK100
Beschreibung
EXPAND SLEEVING 1/4" X 100' BLK
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Hülse X 100' (30,48m) Schwarz
Kategorie
Material
Polyethylenterephthalat (PET), halogenfrei
Hersteller
Techflex
Farbe
Schwarz
Serie
Länge
100' (30,48m)
Verpackung
Spule
Wandstärke
0,024" (0,61mm)
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-70°C bis 125°C
Typ
Hülse
Abriebschutz
Abrieb- und schnittfest, nicht ausfransend
Typattribute
Erweiterbar
Merkmale
Sauberer Schnitt
Durchmesser - innen, nicht ausgedehnt
0,250" (6,35mm)
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Durchmesser - innen, ausgedehnt
0,438" (11,13mm)