I6A14A-001-EVK-D2PN ist obsolet und wird nicht mehr hergestellt.
Verfügbare Ersatzkomponenten:
Vom Hersteller empfohlen
TDK-Lambda
Vorrätig: 3
Datenblatt
i6A, i6AN - DC/DC-Wandler 2 nicht-isolierte Ausgänge Ausgänge, Evaluierungsboard
I6A14A-001-EVK-D2PN
DigiKey-Teilenr.
285-2613-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
I6A14A-001-EVK-D2PN
Beschreibung
EVAL BOARD FOR I6A I6AN
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Kategorie
Strom - Ausgang
14 A, 8 A
Hersteller
TDK-Lambda
Spannung - Eingang
9V bis 40V
Verpackung
Box
Inhalt
Platine(n)
Status der Komponente
Obsolet
Verwendetes IC / Teil
i6A, i6AN