I6A24014A033V-001-R
DigiKey-Teilenr.
285-2434-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
I6A24014A033V-001-R
Beschreibung
DC DC CONVERTER 3.3-24V 250W
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3 bis 24V 14 A 9V - 40V Eingang
EDA/CAD-Modelle
I6A24014A033V-001-R Modelle
Kategorie
Leistung (W)
250 W
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Effizienz
98%
Spannung - Eingang (min.)
9V
Größe / Dimension
L x B x H: 1,30" x 0,90" x 0,50" (33,0mm x 22,9mm x 12,7mm)
Spannung - Eingang (max.)
40V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Strom - Ausgang (max.)
14 A