I6A24008A033V-N01-R
DigiKey-Teilenr.
285-2502-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
I6A24008A033V-N01-R
Beschreibung
DC DC CONVERTER -3.3 TO -30V 75W
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang -3,3 bis -30V 8A 9V - 40V Eingang
EDA/CAD-Modelle
I6A24008A033V-N01-R Modelle
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Tablett
Effizienz
92%
Größe / Dimension
L x B x H: 1,30" x 0,90" x 0,50" (33,0mm x 22,9mm x 12,7mm)
Spannung - Eingang (min.)
9V
Spannung - Eingang (max.)
40V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CE
Strom - Ausgang (max.)
8A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
75 W