I6A4W020A033V-001-R
DigiKey-Teilenr.
285-2503-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
I6A4W020A033V-001-R
Beschreibung
DC DC CONVERTER 3.3-15V 250W
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3 bis 15V 20A 9V - 53V Eingang
EDA/CAD-Modelle
I6A4W020A033V-001-R Modelle
Merkmale
Ferngesteuertes Ein/Aus, OCP, OTP, SCP
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C
Verpackung
Box
Effizienz
97%
Gehäuse / Hülle
1/16-Brick
Größe / Dimension
L x B x H: 1,30" x 0,90" x 0,50" (33,0mm x 22,9mm x 12,7mm)
Spannung - Eingang (min.)
9V
Gehäusetyp vom Lieferanten
1/16-Brick
Spannung - Eingang (max.)
53V
Strom - Ausgang (max.)
20A
Basis-Produktnummer
Leistung (W)
250 W