I6A14A-C01-EVK-S1
DigiKey-Teilenr.
285-I6A14A-C01-EVK-S1-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
I6A14A-C01-EVK-S1
Beschreibung
EVAL BOARD FOR I6A24014A033V
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
i6A24014A033V i6A DC/DC, abwärts 1 nicht-isolierter Ausgang Ausgänge Evaluierungsboard
Kategorie
Spannung - Ausgang
3,3V bis 24V
Strom - Ausgang
14 A
Serie
Spannung - Eingang
9V bis 40V
Verpackung
Box
Reglertopologie
Buck
Status der Komponente
Aktiv
Frequenz - Schaltfrequenz
400kHz
Hauptzweck
DC/DC, abwärts
Inhalt
Platine(n)
Ausgänge und Typ
1 nicht-isolierter Ausgang
Verwendetes IC / Teil
i6A24014A033V
Leistung - Abgabe
250W