STM32L031F6P6TR | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | STM32L031F6P6TR |
Beschreibung | IC MCU 32BIT 32KB FLASH 20TSSOP |
Standardlieferzeit des Herstellers | 20 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Mikrocontroller IC 32-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 20-TSSOP |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | STM32L031F6P6TR Modelle |
Kategorie | Größe des Programmspeichers |
Herst. | Typ des Programmspeichers FLASH |
Serie | EEPROM-Größe 1K x 8 |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | RAM-Größe 8K x 8 |
Status der Komponente Aktiv | Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd) 1,8V bis 3,6V |
Von DigiKey programmierbar Verifiziert | Datenwandler A/D 10x12b |
Kernprozessor ARM® Cortex®-M0+ | Oszillatortyp Intern |
Kerngröße 32-Bit | Betriebstemperatur -40°C bis 85°C (TA) |
Geschwindigkeit 32MHz | Montagetyp Oberflächenmontage |
Verbindung I2C, IrDA, LINbus, SPI, UART/USART | Gehäusetyp vom Lieferanten 20-TSSOP |
Peripheriekomponenten Erkennung/Rücksetzung von Spannungsabfall, DMA, POR, PWM, WDT | Gehäuse / Hülle 20-TSSOP (0,173", 4,40mm Breite) |