ESDALC6V1-1U2
DigiKey-Teilenr.
497-8752-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-8752-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-8752-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ESDALC6V1-1U2
Beschreibung
TVS DIODE 3VWM ST0201
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Klemme Ipp TVS - Dioden Oberflächenmontage 0201
EDA/CAD-Modelle
ESDALC6V1-1U2 Modelle
Kategorie
Leistung - Spitzenimpulse
20W
Nein
Serie
Digi-Reel®
Kapazität bei Frequenz
12pF bei 1MHz
Status der Komponente
Obsolet
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (TJ)
Unidirektionale Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Spannung - Rückwärts-Sperrsp. (typ.)
3V
Gehäusetyp vom Lieferanten
Spannung - Durchbruch (Min.)
6,1V