STM32L031G6U6TR
DigiKey-Teilenr.
497-18805-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-18805-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-18805-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STM32L031G6U6TR
Beschreibung
IC MCU 32BIT 32KB FLASH 28UFQFPN
Detaillierte Beschreibung
ARM® Cortex®-M0+ STM32L0 Mikrocontroller IC 32-Bit 32MHz 32KB (32K x 8) FLASH 28-UFQFPN (4x4)
EDA/CAD-Modelle
STM32L031G6U6TR Modelle
EEPROM-Größe
1K x 8
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
RAM-Größe
8K x 8
Spannung - Versorgung (Vcc/Vdd)
1,8V bis 3,6V
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C (TA)
Geschwindigkeit
32MHz