STD17NF25
DigiKey-Teilenr.
497-7960-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
497-7960-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
497-7960-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
STD17NF25
Beschreibung
MOSFET N-CH 250V 17A DPAK
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
N-Kanal 250 V 17 A (Tc) 90W (Tc) Oberflächenmontage DPAK
EDA/CAD-Modelle
STD17NF25 Modelle
Kategorie
Vgs(th) (max.) bei Id
4V bei 250µA
Herst.
Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs
29.5 nC @ 10 V
Serie
Vgs (Max.)
±20V
Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds
1000 pF @ 25 V
Verlustleistung (max.)
90W (Tc)
FET-Typ
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C (TJ)
Drain-Source-Spannung (Vdss)
250 V
Gehäusetyp vom Lieferanten
DPAK
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C
Gehäuse / Hülle
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On))
10V
Basis-Produktnummer
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs
165mOhm bei 8,5A, 10V