GSFR2500J
DigiKey-Teilenr.
4786-GSFR2500JTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
4786-GSFR2500JCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
4786-GSFR2500JDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
GSFR2500J
Beschreibung
DIODE STD 2500V 500MA DO214AC
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden 2500 V 500mA Oberflächenmontage DO-214AC (SMA)
Kategorie
Geschwindigkeit
Schnellerholung =< 500ns, > 200mA (Io)
Herst.
Umkehrerholungszeit (trr)
500 ns
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 2500 V
Status der Komponente
Aktiv
Kapazität bei Vr, F
30pF bei 4V, 1MHz
Technologie
Montagetyp
Spannung - DC-Rückwärtssp. (Vr) (Max.)
2500 V
Gehäuse / Hülle
Strom - Mittelwert gleichgerichtet (Io)
500mA
Gehäusetyp vom Lieferanten
DO-214AC (SMA)
Spannung - Durchlass (Vf) (max.) bei If
2.5 V @ 500 mA
Betriebstemperatur - Übergang
-65°C bis 150°C