STD18NF25 | |
|---|---|
Hersteller | |
Hersteller-Teilenummer | STD18NF25 |
Beschreibung | MOSFET N-CH 250V 17A DPAK |
Standardlieferzeit des Herstellers | 16 Wochen |
Kundenreferenz | |
Detaillierte Beschreibung | N-Kanal 250 V 17 A (Tc) 110W (Tc) Oberflächenmontage DPAK |
Datenblatt | Datenblatt |
EDA/CAD-Modelle | STD18NF25 Modelle |
Kategorie | Gateladung (Qg) (Max.) bei Vgs 29.5 nC @ 10 V |
Herst. | Vgs (Max.) ±20V |
Serie | Eingangskapazität (Ciss) (max.) bei Vds 1000 pF @ 25 V |
Verpackung Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR) Gurtabschnitt (CT) Digi-Reel® | Verlustleistung (max.) 110W (Tc) |
Status der Komponente Aktiv | Betriebstemperatur -55°C bis 175°C (TJ) |
FET-Typ | Klasse Automobiltechnik |
Technologie | Qualifizierung AEC-Q101 |
Drain-Source-Spannung (Vdss) 250 V | Montagetyp Oberflächenmontage |
Strom - Kontinuierlich, Drain (Id) bei 25°C | Gehäusetyp vom Lieferanten DPAK |
Betriebsspannung (max. Rds(On), min. Rds(On)) 10V | Gehäuse / Hülle |
Rds(On) (Max.) bei Id, Vgs 165mOhm bei 8,5A, 10V | Basis-Produktnummer |
Vgs(th) (max.) bei Id 4V bei 250µA |