EDZVT2R4.3B
DigiKey-Teilenr.
EDZVT2R4.3BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
EDZVT2R4.3BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
EDZVT2R4.3BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDZVT2R4.3B
Beschreibung
DIODE ZENER 4.3V 150MW EMD2
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 4.3 V 150 mW ±3% Oberflächenmontage EMD2
EDA/CAD-Modelle
EDZVT2R4.3B Modelle
Impedanz (max.) (Zzt)
100 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
5 µA @ 1 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Toleranz
±3%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
150 mW