EDZVT2R5.1B
DigiKey-Teilenr.
EDZVT2R5.1BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
EDZVT2R5.1BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
EDZVT2R5.1BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDZVT2R5.1B
Beschreibung
DIODE ZENER 5.1V 150MW EMD2
Standardlieferzeit des Herstellers
8 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 5.1 V 150 mW ±2% Oberflächenmontage EMD2
EDA/CAD-Modelle
EDZVT2R5.1B Modelle
Impedanz (max.) (Zzt)
80 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
2 µA @ 1.5 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Toleranz
±2%
Basis-Produktnummer
Leistung - Max.
150 mW