EDZVT2R2.2B
DigiKey-Teilenr.
846-EDZVT2R2.2BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
846-EDZVT2R2.2BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
846-EDZVT2R2.2BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDZVT2R2.2B
Beschreibung
DIODE ZENER 2.2V 150MW EMD2
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 2.2 V 150 mW ±4,32% Oberflächenmontage EMD2
Kategorie
Leistung - Max.
150 mW
Herst.
Impedanz (max.) (Zzt)
100 Ohms
Serie
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
120 µA @ 700 mV
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
150°C (TJ)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Spannung - Zener (Vz) (nom.)
Gehäuse / Hülle
Toleranz
±4,32%