EDZVT2R3.3B
DigiKey-Teilenr.
EDZVT2R3.3BTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
EDZVT2R3.3BCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
EDZVT2R3.3BDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
EDZVT2R3.3B
Beschreibung
DIODE ZENER 3.3V 150MW EMD2
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Dioden - Zener 3.3 V 150 mW Oberflächenmontage EMD2
EDA/CAD-Modelle
EDZVT2R3.3B Modelle
Kategorie
Impedanz (max.) (Zzt)
120 Ohms
Herst.
Strom - Sperrleckstrom bei Vr
20 µA @ 1 V
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Leistung - Max.
150 mW