BLE32SN120SH1L
DigiKey-Teilenr.
490-BLE32SN120SH1LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-BLE32SN120SH1LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-BLE32SN120SH1LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLE32SN120SH1L
Beschreibung
FERRITE BEAD 12 OHM 1210 1LN
Detaillierte Beschreibung
12 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 1210 (3225 metrisch) 20A 0,6mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLE32SN120SH1L Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
0,6mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,087" (2,20mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Impedanz bei Frequenz
12 Ohms @ 100 MHz
Merkmale
Automobiltechnik
Nennstrom (Max.)
20A