BLE32SN120SN1L
DigiKey-Teilenr.
490-BLE32SN120SN1LTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-BLE32SN120SN1LCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-BLE32SN120SN1LDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLE32SN120SN1L
Beschreibung
FERRITE BEAD 12 OHM 1210 1LN
Detaillierte Beschreibung
12 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 1210 (3225 metrisch) 20A 0,6mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLE32SN120SN1L Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
20A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
0,6mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,087" (2,20mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Impedanz bei Frequenz
12 Ohms @ 100 MHz