BLM31SN500SH1L
DigiKey-Teilenr.
490-13268-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-13268-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-13268-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM31SN500SH1L
Beschreibung
FERRITE BEAD 50 OHM 1206 1LN
Detaillierte Beschreibung
50 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 1206 (3216 metrisch) 12A 1,6mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLM31SN500SH1L Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1,6mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,051" (1,30mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedanz bei Frequenz
50 Ohms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
12A