BLM31KN121SH1L
DigiKey-Teilenr.
490-16523-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-16523-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-16523-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM31KN121SH1L
Beschreibung
FERRITE BEAD 120 OHM 1206 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
23 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
120 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 1206 (3216 metrisch) 6A 20mOhm
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
BLM31KN121SH1L Modelle
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
20mOhm
Hersteller
Murata Electronics
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
1206 (3216 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,071" (1,80mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,063" (3,20mm x 1,60mm)
Impedanz bei Frequenz
120 Ohms @ 100 MHz
Basis-Produktnummer
Nennstrom (Max.)
6A