BLE32PN300SN1L
DigiKey-Teilenr.
490-9566-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-9566-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-9566-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLE32PN300SN1L
Beschreibung
FERRITE BEAD 30 OHM 1210 1LN
Detaillierte Beschreibung
30 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 1210 (3225 metrisch) 10A 1,6mOhm
EDA/CAD-Modelle
BLE32PN300SN1L Modelle
Kategorie
Nennstrom (Max.)
10A
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1,6mOhm
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Höhe (max.)
0,087" (2,20mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,126" x 0,098" (3,20mm x 2,50mm)
Impedanz bei Frequenz
30 Ohms @ 100 MHz