ACS770ECB-200U-PFF-T
DigiKey-Teilenr.
620-1537-5-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS770ECB-200U-PFF-T
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE/OL 200A 5-CB
Standardlieferzeit des Herstellers
16 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 200A 1 Kanal Hall-Effekt, Offene Schleife Unidirektional 5-CB geformte Anschlüsse, PFF
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
ACS770ECB-200U-PFF-T Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
Linearität
±1%
Herst.
Genauigkeit
±0,6%
Serie
Spannung - Versorgung
5V
Verpackung
Stange
Reaktionszeit
4,6µs
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
15mA
Zur Messung
DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Sensortyp
Polarisation
Unidirektional
Strom - Erfassung
Montagetyp
Anzahl der Kanäle
1
Gehäuse / Hülle
5-CB geformte Anschlüsse, PFF
Ausgang
Ratiometrisch, Spannung
Gehäusetyp vom Lieferanten
5-poliges CB-Modul
Empfindlichkeit
20mV/A
Basis-Produktnummer
Frequenz
DC bis 120kHz