ACS770ECB-200U-PSF-T
DigiKey-Teilenr.
620-ACS770ECB-200U-PSF-T-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS770ECB-200U-PSF-T
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE/OL 200A 5-CB
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 200A 1 Kanal Hall-Effekt, Offene Schleife Unidirektional 5-CB geformte Anschlüsse, PSF
Kategorie
Linearität
±1%
Herst.
Genauigkeit
±0,6%
Serie
Spannung - Versorgung
5V
Reaktionszeit
4,6µs
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Strom - Versorgung (max.)
15mA
Zur Messung
AC/DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Sensortyp
Polarisation
Unidirektional
Gehäuse / Hülle
5-CB geformte Anschlüsse, PSF
Ausgang
Ratiometrisch, Spannung
Gehäusetyp vom Lieferanten
5-poliges CB-Modul
Empfindlichkeit
20mV/A
Basis-Produktnummer
Frequenz
DC bis 120kHz