ACS758ECB-200U-PFF-T
DigiKey-Teilenr.
620-1356-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ACS758ECB-200U-PFF-T
Beschreibung
CURRENT SENSOR HE/OL 200A 5-CB
Standardlieferzeit des Herstellers
24 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Stromsensoren 200A 1 Kanal Hall-Effekt, Offene Schleife Unidirektional 5-CB geformte Anschlüsse, PFF
EDA/CAD-Modelle
ACS758ECB-200U-PFF-T Modelle
Kategorie
Genauigkeit
±1,2%
Herst.
Spannung - Versorgung
3V bis 5,5V
Verpackung
Stange
Reaktionszeit
4µs
Status der Komponente
Aktiv
Strom - Versorgung (max.)
13,5mA
Zur Messung
DC
Betriebstemperatur
-40°C bis 85°C
Sensortyp
Klasse
Automobiltechnik
Strom - Erfassung
Qualifizierung
AEC-Q100
Polarisation
Unidirektional
Empfindlichkeit
20mV/A
Gehäuse / Hülle
5-CB geformte Anschlüsse, PFF
Frequenz
DC bis 120kHz
Gehäusetyp vom Lieferanten
5-poliges CB-Modul
Linearität
±1%