ASEK770ECB-200U-T-DK
DigiKey-Teilenr.
620-1616-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ASEK770ECB-200U-T-DK
Beschreibung
BOARD DEMO 770ECB-200U SENSOR
Standardlieferzeit des Herstellers
26 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
ACS770 - Stromsensor Evaluierungsboards - Sensoren
Kategorie
Empfindlichkeit
20mV/A
Hersteller
Allegro MicroSystems
Spannung - Versorgung
4,5V bis 5,5V
Verpackung
Box
Inhalt
Platine(n)
Status der Komponente
Aktiv
Verwendetes IC / Teil
ACS770
Sensortyp
Stromsensor
Basis-Produktnummer
Erfassungsbereich
200A