CCP1.50BK250
DigiKey-Teilenr.
1030-CCP1.50BK250-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCP1.50BK250
Beschreibung
EXPAND SLEEVE 1.5" X 250' BLACK
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Hülse X 250' (76,20m) Schwarz
Kategorie
Material
Polyethylenterephthalat (PET), halogenfrei
Hersteller
Techflex
Farbe
Schwarz
Serie
Länge
250' (76,20m)
Verpackung
Spule
Wandstärke
0,024" (0,61mm)
Betriebstemperatur
-70°C bis 125°C
Typ
Hülse
Abriebschutz
Abrieb- und schnittfest, nicht ausfransend
Typattribute
Erweiterbar
Merkmale
Sauberer Schnitt
Durchmesser - innen, nicht ausgedehnt
1,500" (38,10mm)
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Durchmesser - innen, ausgedehnt
2,000" (50,80mm)
Basis-Produktnummer
Umwelt- und Exportklassifikationen
Fragen und Antworten zum Produkt
Zusätzliche Ressourcen
Auf Lager: 63
Auf zusätzliche eingehende Bestände prüfen
Spule
Menge Stückpreis Gesamtpreis
Standardverpackung des Herstellers
Alternative Länge
EXPAND SLEEVE 1.5" X 50' BLACK