CCP0.50BK500
DigiKey-Teilenr.
1030-CCP0.50BK500-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CCP0.50BK500
Beschreibung
EXPAND SLEEVE 1/2" X 500' BLACK
Standardlieferzeit des Herstellers
5 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Hülse X 500' (152,40m) Schwarz
Kategorie
Material
Polyethylenterephthalat (PET), halogenfrei
Hersteller
Techflex
Farbe
Schwarz
Serie
Länge
500' (152,40m)
Verpackung
Spule
Wandstärke
0,024" (0,61mm)
Betriebstemperatur
-70°C bis 125°C
Typ
Hülse
Abriebschutz
Abrieb- und schnittfest, nicht ausfransend
Typattribute
Erweiterbar
Merkmale
Sauberer Schnitt
Durchmesser - innen, nicht ausgedehnt
0,500" (12,70mm)
Klassifizierung der Entflammbarkeit des Materials
UL94 V-0
Durchmesser - innen, ausgedehnt
0,750" (19,05mm)