MMZ0603S102HTD25
DigiKey-Teilenr.
445-MMZ0603S102HTD25TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-MMZ0603S102HTD25CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-MMZ0603S102HTD25DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
MMZ0603S102HTD25
Beschreibung
FERRITE BEAD 1 KOHM 0201 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms @ 100 MHz 1 Signalleitung Ferritperlen und -chips 0201 (0603 metrisch) 200mA 1,25Ohm
Kategorie
Nennstrom (Max.)
200mA
Hersteller
TDK
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1,25Ohm
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Aktiv
Gehäuse / Hülle
0201 (0603 metrisch)
Filtertyp
Signalleitung
Montagetyp
Oberflächenmontage
Anzahl der Leitungen
1
Höhe (max.)
0,013" (0,33mm)
Impedanz bei Frequenz
1 kOhms @ 100 MHz
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)