ABUP00160808221Y00
DigiKey-Teilenr.
553-ABUP00160808221Y00TR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
553-ABUP00160808221Y00CT-ND - Gurtabschnitt (CT)
553-ABUP00160808221Y00DKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
ABUP00160808221Y00
Beschreibung
FERRITE BEAD 220 OHM 0603 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
220 Ohms @ 100 MHz 1 Stromleitung Ferritperlen und -chips 0603 (1608 metrisch) 2,5A 40mOhm
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
40mOhm
Hersteller
Pulse Electronics
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromleitung
Höhe (max.)
0,037" (0,95mm)
Anzahl der Leitungen
1
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Impedanz bei Frequenz
220 Ohms @ 100 MHz
Merkmale
Automobiltechnik
Nennstrom (Max.)
2,5A