BLM03AX102SZ1D
DigiKey-Teilenr.
490-BLM03AX102SZ1DTR-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
490-BLM03AX102SZ1DCT-ND - Gurtabschnitt (CT)
490-BLM03AX102SZ1DDKR-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
BLM03AX102SZ1D
Beschreibung
FERRITE BEAD 1 KOHM 0201 1LN
Standardlieferzeit des Herstellers
17 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
1 kOhms @ 100 MHz 1 Stromversorgung, Signalleitung Ferritperlen und -chips 0201 (0603 metrisch) 200mA 1,25Ohm
EDA/CAD-Modelle
BLM03AX102SZ1D Modelle
Produkteigenschaften
Ähnliche Produkte anzeigen
Kategorie
DC-Widerstand (DCR) (Max.)
1,25Ohm
Hersteller
Murata Electronics
Klassifizierung
AEC-Q200
Serie
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Oberflächenmontage
Filtertyp
Stromversorgung, Signalleitung
Höhe (max.)
0,013" (0,33mm)
Größe / Dimension
L x B: 0,024" x 0,012" (0,60mm x 0,30mm)
Impedanz bei Frequenz
1 kOhms @ 100 MHz
Merkmale
Automobiltechnik
Nennstrom (Max.)
200mA