C1608X7R2A103M080AA
DigiKey-Teilenr.
445-1305-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-1305-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-1305-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1608X7R2A103M080AA
Beschreibung
CAP CER 10000PF 100V X7R 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±20% 100V Keramikkondensatoren X7R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C1608X7R2A103M080AA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Toleranz
±20%
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)