C1608C0G2A103J080AC
DigiKey-Teilenr.
445-172665-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-172665-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-172665-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1608C0G2A103J080AC
Beschreibung
CAP CER 10000PF 100V C0G 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±5% 100V Keramikkondensatoren C0G, NP0 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
C1608C0G2A103J080AC Modelle
Kategorie
Temperaturkoeffizient
Herst.
Betriebstemperatur
-55°C bis 125°C
Serie
Merkmale
Niedriger ESL
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±5%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)