C1608X8R2A103M080AA
DigiKey-Teilenr.
445-14280-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-14280-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-14280-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
C1608X8R2A103M080AA
Beschreibung
CAP CER 10000PF 100V X8R 0603
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±20% 100V Keramikkondensatoren X8R 0603 (1608 metrisch)
EDA/CAD-Modelle
C1608X8R2A103M080AA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Serie
Merkmale
Hohe Temperatur
Status der Komponente
Nicht für Neukonstruktionen
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)