CGA3E2X8R2A103M080AA
DigiKey-Teilenr.
445-12577-2-ND - Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
445-12577-1-ND - Gurtabschnitt (CT)
445-12577-6-ND - Digi-Reel®
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CGA3E2X8R2A103M080AA
Beschreibung
CAP CER 10000PF 100V X8R 0603
Standardlieferzeit des Herstellers
12 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
10000 pF ±20% 100V Keramikkondensatoren X8R 0603 (1608 metrisch)
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CGA3E2X8R2A103M080AA Modelle
Betriebstemperatur
-55°C bis 150°C
Herst.
Merkmale
Hohe Temperatur
Serie
Klassifizierung
AEC-Q200
Verpackung
Gurt auf Rolle (Tape and Reel - TR)
Gurtabschnitt (CT)
Digi-Reel®
Anwendungen
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Kapazität
Gehäuse / Hülle
0603 (1608 metrisch)
Toleranz
±20%
Größe / Dimension
L x B: 0,063" x 0,031" (1,60mm x 0,80mm)
Spannung - Nennwert
Dicke (Max.)
0,035" (0,90mm)