I7A4W033A033V-003-R
DigiKey-Teilenr.
285-I7A4W033A033V-003-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
I7A4W033A033V-003-R
Beschreibung
DC DC CONVERTER 3.3-24V 500W
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3 bis 24V 33A 18V - 60V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
I7A4W033A033V-003-R Modelle
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, ferngesteuertes Ein/Aus, Fernabtastung
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (mit Leistungsminderung)
Verpackung
Tablett
Effizienz
98%
Größe / Dimension
L x B x H: 1,45" x 1,34" x 0,45" (36,8mm x 34,0mm x 11,5mm)
Spannung - Eingang (min.)
18V
Spannung - Eingang (max.)
60V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CE, UKCA
Strom - Ausgang (max.)
33A
Standards
Leistung (W)
792 W