I7A24045A033V-0C3-R
DigiKey-Teilenr.
285-I7A24045A033V-0C3-R-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
I7A24045A033V-0C3-R
Beschreibung
DC DC CONVERTER 3.3-18V 750W
Standardlieferzeit des Herstellers
18 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Nicht isoliertes PoL-Modul DC/DC-Wandler 1 Ausgang 3,3V bis 18V 45A 18V - 32V Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
I7A24045A033V-0C3-R Modelle
Kategorie
Anwendungen
ITE (Kommerziell)
Herst.
Merkmale
Einstellbarer Ausgang, Grundplatte, ferngesteuertes Ein/Aus, Fernabtastung
Serie
Betriebstemperatur
-40°C bis 125°C (mit Leistungsminderung)
Verpackung
Tablett
Effizienz
98,5%
Status der Komponente
Aktiv
Montagetyp
Durchkontaktierung
Typ
Nicht isoliertes PoL-Modul
Gehäuse / Hülle
1/16-Brick
Anzahl der Ausgänge
1
Größe / Dimension
L x B x H: 1,45" x 1,34" x 0,50" (36,8mm x 34,0mm x 12,7mm)
Spannung - Eingang (min.)
18V
Gehäusetyp vom Lieferanten
1/16-Brick
Spannung - Eingang (max.)
32V
Steuerfunktionen
Freigabe, Aktiv-Low
Spannung - Ausgang 1
Zulassungsbehörde
CE, UKCA
Strom - Ausgang (max.)
45A
Standards
Leistung (W)
810 W