CUS150M-24
DigiKey-Teilenr.
285-CUS150M-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS150M-24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 120W
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 264V AC Eingang
Datenblatt
 Datenblatt
EDA/CAD-Modelle
CUS150M-24 Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang 1
5 A
Herst.
Leistung (W)
Serie
Anwendungen
ITE (Kommerziell), Medizin
Verpackung
Box
Effizienz
94%
Status der Komponente
Aktiv
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Offene Bauform
Merkmale
Standby-Ausgang, Universaleingang
Anzahl der Ausgänge
1
Montagetyp
Chassisbefestigung
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,00" x 2,00" x 1,24" (101,6mm x 50,8mm x 31,5mm)
Spannung - Ausgang 1
24V