CUS150M-24/A
DigiKey-Teilenr.
285-CUS150M-24/A-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS150M-24/A
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 150W
Detaillierte Beschreibung
Gekapselt AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
CUS150M-24/A Modelle
Kategorie
Strom - Ausgang 1
6.25 A
Verpackung
Box
Effizienz
94%
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Gekapselt
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,57" x 2,52" x 1,57" (116,0mm x 64,0mm x 39,7mm)
Spannung - Ausgang 1
24V