CUS100ME-24
DigiKey-Teilenr.
285-CUS100ME-24-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
CUS100ME-24
Beschreibung
AC/DC CONVERTER 24V 100W
Standardlieferzeit des Herstellers
30 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
Offene Bauform AC/DC-Wandler 1 Ausgang 24V 85 bis 264V AC Eingang
EDA/CAD-Modelle
CUS100ME-24 Modelle
Kategorie
Leistung (W)
Herst.
Anwendungen
Haushaltsgeräte, ITE (kommerziell), Medizintechnik
Serie
Spannung - Isolation
4 kV
Verpackung
Lose im Beutel
Effizienz
94%
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C (mit Leistungsminderung)
Typ
Offene Bauform
Merkmale
Universaleingang
Spannung - Eingang
85 bis 264V AC
Größe / Dimension
L x B x H: 4,00" x 2,00" x 1,24" (101,6mm x 50,8mm x 31,5mm)
Spannung - Ausgang 1
24V
Basis-Produktnummer
Strom - Ausgang 1
4.16 A