35HDLSN17
DigiKey-Teilenr.
SC3818-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35HDLSN17
Beschreibung
3.5MM LCK SLD STEREO PLUG, .17 T
Detaillierte Beschreibung
3,50mm (0,141", 1/8", Ministecker) - Kopfhörer Telefonstecker Stereo (3 Leiter, TRS) Steckverbinder Lötaugen
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C
Spannung - Nennwert
250V AC, 140V DC
Nennstrom (Ampere)
4 A
Kontaktmaterial - Beschichtung
Zinn
Gehäusefarbe
Silber, Schwarz
Industriell anerkannter Verbindungsdurchmesser
Inhalt
3 Komponenten - 1 Steckverbinder, 1 Griff, 1 Isolierrohr
Tatsächlicher Durchmesser
0,140" (3,56mm)
Kabelöffnung
0,175" bis 0,210" (4,45mm bis 5,33mm)