35HDLSAU15
DigiKey-Teilenr.
SC3820-ND
Hersteller
Hersteller-Teilenummer
35HDLSAU15
Beschreibung
3.5MM LCK SLD STEREO PLUG .15 GO
Standardlieferzeit des Herstellers
10 Wochen
Kundenreferenz
Detaillierte Beschreibung
3,50mm (0,141", 1/8", Ministecker) - Kopfhörer Telefonstecker Stereo (3 Leiter, TRS) Steckverbinder Lötaugen
Kategorie
Abschirmung
Ungeschirmt
Herst.
Merkmale
Verriegelung, abgedichtet, Zugentlastung
Serie
Betriebstemperatur
-20°C bis 85°C
Verpackung
Lose im Beutel
Spannung - Nennwert
250V AC, 140V DC
Status der Komponente
Aktiv
Nennstrom (Ampere)
4 A
Steckverbindertyp
Telefonstecker
Kontaktmaterial - Beschichtung
Gold
Verbindungstyp
Stecker
Körpermaterial
Kupferlegierung
Signalleitungen
Stereo (3 Leiter, TRS)
Gehäusefarbe
Gold, Schwarz
Industriell anerkannter Verbindungsdurchmesser
Inhalt
4 Komponenten - 1 Steckverbinder, 1 Griff, 1 Isolierrohr, 1 O-Ring
Tatsächlicher Durchmesser
0,140" (3,56mm)
Gehäusematerial
Kupferlegierung
Anzahl der Positionen/Kontakte
3 Leiter, 3 Kontakte
Kontaktmaterial
Interne Schalter
Beinhaltet keinen Schalter
Kabelöffnung
0,150" bis 0,175" (3,81mm bis 4,45mm)